Atenção: Cablematic Dos Mil S.L.U. usa cookies (próprios e de outras empresas) neste site. Para mais informações sobre cookies, consulte a nossa política de cookies e privacidade. Seu uso continuado do nosso site, você concorda com a nossa utilização de cookies.
Compreendida, esconder esta mensagem Mais informações
308803635
Free Shipping
Identificar
Novo cliente
FK40

Cabo de Fibra Óptica SC/APC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 30 m OS2

Referência FK40

Sumário técnico

  • Possui conectores SC/APC nas duas extremidades
  • Cabo verificado 100%, de primeira qualidade e LSZH (Low Smoke Halogen Free)
  • Seção do núcleo central e seu revestimento de 9/125 microns (?m)
  • Seção total do cabo de 3,0 mm (incluindo fibra de kevlar e bainha amarela)
  • Comprimento do cabo de 30 m.
Mais informação

Almacenamiento NAS (Network Attached Storage)

Comunicación Duplex

Monomode

Produto disponível. Entrega em 1-3 dias. Garantia de 2 anos. Período de retorno de 14 dias.
  • Descrição
  • Tamanhos
  • Relacionado
  • Tech FAQs

Cabo de Fibra Óptica Duplex Monomodo (SM). Possui conectores SC/APC nas duas extremidades. Cabo verificado 100%, de primeira qualidade e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do núcleo central e seu revestimento de 9/125 microns (?m). Seção total do cabo de 3,0 mm (incluindo fibra de kevlar e bainha amarela). Comprimento do cabo de 30 m.


Marca

BeMatik
Tamanhos
Peso: 0.37 Kg.
Dimensões do produto:
Largura: 18 x Profundidade: 18 x Altura: 5.1 cm.
Número de pacotes: 1
Não temos este produto em medidas alternativas
Cor não especificada

[!] Pesos, tamanhos, formas e cores são apenas aproximados e podem ser diferentes daqueles representados, embora a funcionalidade do produto nunca diferem com as especificadas

Documentação técnica em
Tech FAQs

Você tem qualquer outra pergunta sobre este produto?

oppsss! para fazer uma pergunta você deve estar conectado, se você ainda não é um cliente, você pode abrir uma conta em menos de 1 minuto, é totalmente gratuito.
Termos técnicos utilizados
  1. LSZH - LSHF

LSZH - LSHF

LSHF Cable (Low Smoke livre de halogênio Cabo) ou também chamado LSZH (Low Smoke Zero Halogen) é um tipo de classificação internacional, que é utilizado para cobrir os fios na indústria de cabos aço e outros tipos. LSHZ tem um revestimento de termoplástico que se propagam pequenas fontes de calor. Outra carasterística não emitem gases tóxicos ou fumos quando expostos à chama. Você tem que ter em conta que a superfícieinstalações ACR pode ser exigida pela autoridade competente, a utilização destes cabos.

LSZH - LSHF
Top
Cablematic Dos Mil SLU, Santander 61, 08020 Barcelona (Espanha) - Horário: 08:00 às 17:00 de segunda a sexta-feira
Os preços não incluem IVA, salvo indicação contrária. O envio não incluídos
Telefone: 308803635 info@cablematic.com Número de IVA: ES-B62231261
Shop design by deDavid.com